מכירה פומבית 208 חלק א'
28.7.20
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 43:
COUPLE OF GILTWOOD STATUES CENTRAL ITALY 17th CENTURY
נמכר ב: €1,700
הערכה:
€0 - €0
לפרטים נוספים
COPPIA DI STATUE IN LEGNO DORATO, ITALIA CENTRALE XVII SECOLO
raffiguranti ancelle offerenti con vello in posa eretta. Base a rocce.
Misure cm. 136 x 48 x 30.
Restauri, cadute di doratura, mancanze e difetti.