מכירה פומבית 208 חלק ב'
29.7.20
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 218:
PAIR OF PORCELAIN DISHES WITH BRASS FRAMES OF THE END OF THE 19TH CENTURY
נמכר ב: €280
הערכה:
€0 - €0
לפרטים נוספים
COPPIA DI PIATTI IN PORCELLANA CON CORNICI IN OTTONE, FINE XIX SECOLO
piatti di Vienna decorati a figure di damigelle in paesaggio. Cornici in ottone sbalzato a motivi vegetali e teste grottesche.
Diametro totale, cm. 77.