מכירה פומבית 208 חלק ב'
29.7.20
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 251:
ITALIAN PAINTER EARLY 20TH CENTURY
הערכה:
€0 - €0
לפרטים נוספים
PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO
Mucca
China e acquerello su carta, cm. 18 x 27
Firmato 'Gio. Fattori', in basso a destra
In cornice