מכירה פומבית 208 חלק ב'
29.7.20
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 254:
ITALIAN PAINTER 20TH CENTURY
נמכר ב: €150
הערכה:
€0 - €0
לפרטים נוספים
ITALIAN PAINTER 20TH CENTURY
PITTORE ITALIANO, XX SECOLO
Vicolo di San Gregorio con popolana
Acquerello su carta, cm. 35 x 18
Firmato 'E.R. Franz' e titolato, in basso a destra
Cornice in radica