מכירה פומבית 208 חלק ב'
29.7.20
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 256:
ROMAN PAINTER 19TH CENTURY
נמכר ב: €350
הערכה:
€0 - €0
לפרטים נוספים
ROMAN PAINTER 19TH CENTURY
PITTORE ROMANO, XIX SECOLO
Episodio storico
Tempera su carta applicata su tela, cm. 42,5 x 47,5
Sobolliture in basso e sulla parte sinistra
Cornice a guantiera in legno dorato con bordo a palmette, del XIX secolo