Leilão 208 Parte 2
Por Babuino Auction House
29.7.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 283:

NORTHERN ITALY PAINTER 19TH CENTURY

Vendido por: €40
€0 - €0
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XIX SECOLO

Paesaggio con contadino e asino
Olio su tela, cm. 29 x 45
Non firmato