פריט 334:
GIOVANNI PANZA
נמכר ב: €270
€0 - €0
GIOVANNI PANZA
(Capo Miseno 1894 - Napoli 1989)
Mercato del pesce, Napoli
Olio su faesite, cm. 33 x 27
Firmato in basso a destra
In cornice