Leilão 208 Parte 2
Por Babuino Auction House
29.7.20
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Itália

LOTE 334:

GIOVANNI PANZA
(Capo Miseno 1894 - Napoli 1989)

Mercato del pesce, Napoli
Olio su ...

Vendido por: €270
€0 - €0
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

GIOVANNI PANZA

Mercato del pesce, Napoli
Olio su faesite, cm. 33 x 27
Firmato in basso a destra
In cornice