Leilão 64 Parte 10
12.8.20
(na sua hora local)
Itália
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Ver demonstração
LOTE 182:
De Stefano Armando tecnica mista su cartoncino ‘l’abito antico’ firmato in alto a dx e datato 78
350
€350 - €400
Comissão da leiloeira: 25%