Leilão 64 Part 13
15.8.20
(na sua hora local)
Itália
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Ver demonstração
LOTE 242:
Carelli Gonsalvo 1818-1910 acquerello raff.figura femminile firmato in basso a destra
€100 - €150
Comissão da leiloeira:
25%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas