Аукцион 64 Part 13
15.8.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Демо
ЛОТ 242:
Carelli Gonsalvo 1818-1910 acquerello raff.figura femminile firmato in basso a destra
Эстимейт:
€100 - €150
Комиссия аукционного дома:
25%
НДС: 22% Только на комиссию
cm. 28,5×17