Leilão 206 Antiguidades e Obras de Arte Moderna e Contemporânea
28.9.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 171:

JORGE BARRADAS - 1894-1971
Sem título

2 000
€2 000 - €3 000

Sem título
óleo sobre platex
fungos na camada pictórica
não assinado
Dim. - 64,5 x 50 cm
Notas: acompanhado de certificado emitido pela sobrinha do Autor datado de 08/10/1992 e reconhecido por notário a 21/5/1993.