Leilão 206 Antiguidades e Obras de Arte Moderna e Contemporânea
28.9.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 290:

Credência

3 800
€3 800 - €5 700

Credência
rocaille
madeira entalhada e dourada
tampo marmoreado debruado por faixa entalhada
Italiana
séc. XVIII (2º quartel)
faltas e defeitos, dourado parcialmente refeito
Dim. - 79 x 118 x 64 cm