Leilão 206 Antiguidades e Obras de Arte Moderna e Contemporânea
28.9.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 312:

Santa Úrsula

Vendido por: €500
€500 - €750

Santa Úrsula
óleo sobre tela
escola Ibérica
séc. XVII
reentelado, pequenos restauros, pequenas faltas na camada pictórica
Dim. - 70 x 52,5 cm