Vente 207 Modern and Contemporary Art
Par Cabral Moncada Leilões
26.10.20
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOT 17:

BALTAZAR TORRES - NASC. 1961
"Heritance/Dirty light"

Vendu pour: €2,500
Prix de départ:
2,500
Prix estimé :
€2,500 - €3,750
Commission de la maison de ventes: 24.6%

"Heritance/Dirty light"
óleo sobre tela
assinado no verso
Dim. - 100 x 100 cm