Аукцион 207 Modern and Contemporary Art
26.10.20
Португалия
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

ЛОТ 21:

CARLOS BOTELHO - 1899-1982
"Elevador de Santa Justa"

Продан за: €15 000
15 000
Эстимейт:
€15 000 - €22 500
Комиссия аукционного дома: 24.6%

"Elevador de Santa Justa"
óleo sobre tela
assinado e datado de 1964
Dim. - 40 x 32 cm