Leilão 207 Arte Moderna e Contemporânea
26.10.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 22:

CARLOS BARROCO - NASC. 1946
"Alem-tejo I - Pintura Objecto"

€500 - €750

técnica mista sobre madeira
assinada e datada de 1992, etiqueta identificando a obra colada no verso
Dim. - 46 x 146 x 90 cm