Leilão 207 Arte Moderna e Contemporânea
26.10.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 25:

CARLOS M. LEMOS - SÉC. XX
Sem título (da série Ponte 25 de Abril)

Vendido por: €380
€200 - €300

fotografia sobre papel
não assinada
Dim. - 61 x 42 cm