Leilão 207 Arte Moderna e Contemporânea
26.10.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 26:

CELESTINO ALVES - 1913-1974
Sem título

Vendido por: €850
€500 - €750

Sem título
óleo sobre tela
assinado e datado de 1949
Dim. - 55 x 46 cm