Leilão 207 Arte Moderna e Contemporânea
26.10.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 37:

EURICO GONÇALVES - NASC. 1932
Sem título

Vendido por: €300
€300 - €450

Sem título
acrílico sobre papel
assinado e datado de 27/9/93 - B
Dim. - 34 x 24 cm