Leilão 207 Arte Moderna e Contemporânea
26.10.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 38:

FÁTIMA MENDONÇA - NASC. 1964
Sem título

8 000
€8 000 - €12 000

Sem título
díptico - óleo sobre tela
assinado e datado de 2001
Dim. - (total) 205 x 385 cm
Notas: obra reproduzida em "Fátima Mendonça" - Colecção Manuel de Brito. Centro de Arte Manuel de Brito. Palácio Anjos, Algés. Lisboa: Departamento de Educação, Cultura e Promoção do Conhecimento do Município de de Oeiras / Galeria 111, 2014, p. 36.