Vente 207 Modern and Contemporary Art
Par Cabral Moncada Leilões
26.10.20
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOT 42:

FRED KRADOLFER - 1903-1968
Sem título

Vendu pour: €1,000
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 24.6%

Sem título
óleo sobre cartão
faltas na camada pictórica, defeitos no suporte
não assinado, autenticado no verso com assinatura não identificada
Dim. - 24 x 30 cm