Leilão 207 Arte Moderna e Contemporânea
26.10.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 46:

GONZALEZ BRAVO - NASC. 1944
Sem título

Vendido por: €1 200
1 200
€1 200 - €1 800

Sem título
óleo sobre papel colado em tela
assinado
Dim. - 79 x 63 cm
Notas: etiqueta da Galeria Ara, Lisboa, colada no verso identificando e datando a obra de 2000.