Leilão 207 Arte Moderna e Contemporânea
26.10.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 47:

GRAÇA MORAIS - NASC. 1948
"As Escolhidas"

12 000
€12 000 - €18 000

"As Escolhidas"
pastel e carvão sobre papel
assinado e datado de 1995
Dim. - 162 x 123 cm
Notas: etiqueta da Galeria 111, Lisboa, colada no verso.