Leilão 208 Arte Moderna e Contemporânea
16.11.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 126:

SERGIO BELINCHON - NASC. 1971
"Venus Grotto 40" (2014)

700
€700 - €1 050

"Venus Grotto 40" (2014)
fotografia sobre papel
não assinada
Dim. - 70 x 50 cm
Notas: acompanhada de certificado de autenticidade assinado pelo Autor, datando a obra e informando que se trata do número 1 de uma tiragem de 10 exemplares + duas provas de artista.