Leilão 208 Arte Moderna e Contemporânea
16.11.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 1:

RUI PATACHO - NASC. 1974
Sem título

Vendido por: €400
€400 - €600

Sem título
guache sobre papel
assinado e datado de 2007, etiqueta da Galeria João Esteves de Oliveira, identificando a obra, colada no verso
Dim. - 28 x 38 cm
Notas: integrou a exposição "Rui Patacho - Trabalhos Recentes", realizada na Galeria João Esteves de Oliveira, 2008, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo.