Subasta 208
Modern and Contemporary Art
16.11.20
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal
LOTE 2:
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948
Vendido por: €850
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Sem título
técnica mista em impressão litográfica sobre papel Guarro
assinada e datada de 2001, numerada 1/40
Dim. - 76 x 56 cm