Leilão 208 Arte Moderna e Contemporânea
16.11.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 11:

MIGUEL BRANCO - NASC. 1963
Sem título (Terra) #25

Vendido por: €1 900
1 200
€1 200 - €1 800

Sem título (Terra) #25
carvão, grafite, lápis negro e branco sobre papel Arches
assinado e datado de 2013 no verso
Dim. - 23,8 x 20,2 cm
Notas: integrou a exposição "Terra", realizada na Galeria João Esteves de Oliveira, Lisboa, 2014.