Subasta 208
Modern and Contemporary Art
16.11.20
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal
LOTE 21:
MOISÉS - NASC. 1966
Vendido por: €1 200
1 200
€1 200 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Sem título
escultura em mármore e outros materiais
pequenos defeitos
assinada e datada de 1989
Dim. - 193 x 69 x 40 cm