Vente 208
Modern and Contemporary Art
16.11.20
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal
LOT 21:
MOISÉS - NASC. 1966
Vendu pour: €1,200
Prix de départ:
1,200
Prix estimé:
€1,200 - €1,800
Commission de la maison de ventes: 24.6%
Sem título
escultura em mármore e outros materiais
pequenos defeitos
assinada e datada de 1989
Dim. - 193 x 69 x 40 cm