Leilão 208 Arte Moderna e Contemporânea
16.11.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 27:

LIMA DE FREITAS - 1927-1998
"Espantalhos às cavalitas"

8 000
€8 000 - €12 000

"Espantalhos às cavalitas"
óleo sobre tela
assinado e datado de 1964
Dim. - 73 x 100 cm