Subasta 208
Modern and Contemporary Art
16.11.20
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal
LOTE 32:
JORGE PINHEIRO - NASC. 1931
Vendido por: €650
€500 - €750
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Sem título (Cabeça feminina)
sépia sobre papel
assinada e datada de 1984
Dim. - 46 x 32,5 cm