Leilão 208 Arte Moderna e Contemporânea
16.11.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 41:

LUÍS DOURDIL - 1914-1989
Sem título

700
€700 - €1 050

Sem título
lápis de cera sobre papel
assinado e datado de 1973
Dim. - 70 x 50 cm