Leilão 208 Arte Moderna e Contemporânea
16.11.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 47:

VASCO ARAÚJO - NASC. 1975
"Happy Days"

Vendido por: €4 200
2 800
€2 800 - €4 200

"Happy Days"
fotografia a cores e marcador sobre vidro
assinada e datada de 2006 no verso, etiqueta da Galeria Filomena Soares identificando a obra, colada no verso
Dim. - 81 x 112 cm
Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pela Galeria Filomena Soares, declarando que se trata de uma fotografia original de edição única.