Leilão 208 Arte Moderna e Contemporânea
Por Cabral Moncada Leilões
16.11.20
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 251:

TIAGO ALEXANDRE - NASC. 1988
"Robot hug"

1 500
€1 500 - €2 250
16.11.20 em Cabral Moncada Leilões

"Robot hug"
barra de óleo sobre papel
não assinada
Dim. - 100 x 70 cm