Leilão 208 Arte Moderna e Contemporânea
16.11.20
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 254:

PEDRO AVELAR - NASC. 1945
"A prisão do guardador"

€600 - €900

"A prisão do guardador"
óleo sobre tela
pequena falta na camada pictórica
assinado, datado de Lisboa - Abril de 1986 no verso
Dim. - 50 x 61 cm