Leilão 208 Arte Moderna e Contemporânea
16.11.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 257:

PEDRO PROENÇA - NASC. 1962
"Regresso"

900
€900 - €1 350

"Regresso"
acrílico sobre cartão
assinado e datado de 1995
Dim. - 33 x 24 cm