Leilão 208 Arte Moderna e Contemporânea
Por Cabral Moncada Leilões
16.11.20
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 261:

VITOR COSTA - SÉC. XX
Sem título

1 000
€1 000 - €1 500
16.11.20 em Cabral Moncada Leilões

Sem título
técnica mista sobre papel colado em tela
sinais de humidade em toda a orla do suporte, pequenos defeitos
assinada e datada de 2006
Dim. - 70 x 210 cm
Notas: integrou a exposição “Travelling” no Lugar do Desenho, Gondomar, 2006.