Leilão 208 Arte Moderna e Contemporânea
Por Cabral Moncada Leilões
16.11.20
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 265:

FRANCISCO TRABULO - SÉC. XX
Sem título

1 800
€1 800 - €2 700
16.11.20 em Cabral Moncada Leilões

Sem título
díptico - acrílico sobre tela
pequenas faltas na camada pictórica, suporte com defeitos, defeito na grade
assinado e datado de 1985
Dim. - 130 x 193 cm