Leilão 208 Arte Moderna e Contemporânea
16.11.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 275:

Sem título

440
€440 - €660

Sem título
óleo sobre masonita
assinado A. ISTRATI (provavelmente Alexandre Istrati - 1908-1991), assinado e datado de 1967 no verso
Dim. - 60 x 60 cm
Notas: Proveniência: colecção Ana de Castro. etiqueta da Galerie Daniel Gervis , Paris, colada no verso.