Leilão 208 Arte Moderna e Contemporânea
Por Cabral Moncada Leilões
16.11.20
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 285:

Carlos Neto - Nasc. 1955
Sem título

Vendido por: €1 800
€800 - €1 200
16.11.20 em Cabral Moncada Leilões

Sem título
óleo sobre tela
assinado, assinatura não identificada
Dim. - 195 x 55 x 7 cm