Leilão 4 4th CONTEMPORARY ART AUCTION
27.9.20
Itália
 Teatro dei Fluttuanti, via Pace, 1 44011 Argenta (Ferrara) Italy

Sunday sept 27 2020, 9.30 am CET

9.30 am CET- Lots 1 -154

3.30 pm CET - Lots 155 - 306

LOTE 23:

TOMMASO CASCELLA, Senza titolo

TOMMASO CASCELLA
(Roma 1951)

Vendido por: €130
130
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

TOMMASO CASCELLA
(Roma 1951)

Senza titolo
Tecnica mista su cartoncino cm10,5x13,5
Firmato in basso a sinistra
Opera incorniciata