Leilão 4 4th CONTEMPORARY ART AUCTION
27.9.20
Itália
 Teatro dei Fluttuanti, via Pace, 1 44011 Argenta (Ferrara) Italy

Sunday sept 27 2020, 9.30 am CET

9.30 am CET- Lots 1 -154

3.30 pm CET - Lots 155 - 306

LOTE 97:

GIAMPAOLO MASOTTI Senza Titolo

GIAMPAOLO MASOTTI
(Ravenna 1950 - Ravenna ...

€300 - €400
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

GIAMPAOLO MASOTTI
(Ravenna 1950 - Ravenna 2012)

Senza Titolo
Tecnica mista su carta cm18x25
Firmato in alto a sinistra
Timbro Studio Giampaolo Masotti Art
Opera incorniciata