Leilão 4 4th CONTEMPORARY ART AUCTION
27.9.20
Teatro dei Fluttuanti, via Pace, 1 44011 Argenta (Ferrara) Italy, Itália

Sunday sept 27 2020, 9.30 am CET

9.30 am CET- Lots 1 -154

3.30 pm CET - Lots 155 - 306

LOTE 107:

ANTONIO POSSENTI, Uccellino e pipistrello, 1999

ANTONIO POSSENTI
(Lucca 1933 - 2016)

850
€1 400 - €1 800
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

ANTONIO POSSENTI
(Lucca 1933 - 2016)

Uccellino e pipistrello, 1999
Tecnica mista su carta applicata su tela cm35x25
Titolo in basso a sinistra, firma in basso a destra
Sul retro titolo, numero d'archivio e timbri delle gallerie di provenienza
Autentica rilasciata dall'archivio delle opere del Maestro A. P.
N° archivio 1744
Opera incorniciata