Leilão 4 4th CONTEMPORARY ART AUCTION
27.9.20
Itália
 Teatro dei Fluttuanti, via Pace, 1 44011 Argenta (Ferrara) Italy

Sunday sept 27 2020, 9.30 am CET

9.30 am CET- Lots 1 -154

3.30 pm CET - Lots 155 - 306

LOTE 108:

ORFEO TAMBURI, Parigi, 1968

ORFEO TAMBURI
(Jesi 1910 - Parigi 1994) ...

550
€700 - €900
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

ORFEO TAMBURI
(Jesi 1910 - Parigi 1994)

Parigi, 1968
Tecnica mista su carta cm20x15
Data in basso a sinistra, firmato in basso a destra
Autentica su fotografia con dedica rilasciata il 28/10/1993
Opera incorniciata