Leilão 4 4th CONTEMPORARY ART AUCTION
27.9.20
Itália
 Teatro dei Fluttuanti, via Pace, 1 44011 Argenta (Ferrara) Italy

Sunday sept 27 2020, 9.30 am CET

9.30 am CET- Lots 1 -154

3.30 pm CET - Lots 155 - 306

LOTE 109:

ORFEO TAMBURI Il tetto rosso

ORFEO TAMBURI
(Jesi 1910 - Parigi 1994) ...

Vendido por: €70
60
€180 - €250
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

ORFEO TAMBURI
(Jesi 1910 - Parigi 1994)

Il tetto rosso
Acquaforte colorata a mano cm50x35
Firmato in basso a destra, esemplare n° PA
Autentica sul retro "Prospettive d'Arte"
Opera incorniciata