Leilão 64-part II Parte 8
23.8.20
Itália
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Ver demonstração
LOTE 407:
ribalta in noce Luigi XVI sec.XIX difetti
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 25%