Auction 64-part II Part 10
Aug 25, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
LOT 460:
coppia di placche raf.Napoleone con cornici laccate sec.XIX dm 11,5cm |
€100 - €150
Auction house commission: 25%
coppia di placche raf.Napoleone con cornici laccate sec.XIX dm 11,5cm