Subasta Online6/2020
Antiques & Works of Art
11.9.20
(Su hora local)
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 87:
Pintura a óleo sobre tela, Vista de Catedral. Assinado no reverso. Alt. 0,40 x 0,40. |
€ 10 - 50
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión