Leilão Online6/2020
Antiguidades & Obras de Arte
11.9.20
(na sua hora local)
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 87:
Pintura a óleo sobre tela, Vista de Catedral. Assinado no reverso. Alt. 0,40 x 0,40. |
€ 10 - 50
Comissão da leiloeira:
16%